Описание Kingsong KS-14DS (840Wh, 800W)
Kingsong 14DS 840wh - наиболее продвинутая модель моноколеса от китайской компании Shenzhen King Song Sports Equipment Co., Ltd. Устройство поставляется в стильном пластиковом корпусе черного и белого цвета с фирменным диагональным расположением ручки для переноски.
В передней части моноколеса установлены фонарь переднего цвета, над которым расположена резиновая заглушка, закрывающая гнездо для подзарядки. С двух сторон от фонарей имеются по два вертикальных ряда светодиодов зеленого цвета. Боковые накладки из шероховатого пластика украшены логотипом компании с дополнительной надписью "sports".
Отличия от базовой модели 14D
Буквы DS в названии модели обозначают, что моноколесо оснащено мощным аккумулятором емкостью 840 Ватт*ч. Другим существенным изменением являются накладки-подушки из специального материала и подставки, исключающие проскальзывание обуви. Двигатель не поменяли, поэтому максимальная скорость и сила ускорения остались прежними.
"Спортивное" моноколесо предназначено в первую очередь для любителей скорости: на новом аккумуляторе получится "пролететь" гораздо большее расстояние чем то, на которая была способна модель 14D.
Технические возможности KS-14DS
Гироцикл рассчитан на использование пользователями, чей максимальный вес составляет 120 кг: даже с такими здоровяками устройство разгоняется до максимальных 30 км/ч и способно проехать на расстояние до 80 километров. Менее слабый моноцикл 14DS 680 может похвастаться менее впечатляющими 60 км максимального пробега.
14-дюймовое колесо оснащено "дерзким" протектором со множеством прорезей и ламелей, способными удержать устройство на мокрых дорожках, а в сочетании с электродвигателем мощностью 800 Ватт позволяет взбираться по наклонным поверхностям. Вес моноколеса составляет 14 кг и не располагает к длительным переноскам.
Функциональность
При внимательном осмотре корпуса гироскутера бросаются в глаза четыре места с прорезями для динамиков - по два с каждой стороны устройства. Синхронизировав скутер со смартфоном при помощи Bluetooth, владелец может прослушивать музыку во время движения, а четыре динамика не позволят встречным потокам воздуха заглушить звук даже на максимальной скорости. Подсоединиться к устройству можно также через USB-порт, который находится под заглушкой рядом с гнездом для подзарядки.
Фонари моноколеса - реверсные: можно сменить цвет в зависимости от направления движения. Очень удобна выдвижная ручка: пересечь проезжую часть улицы можно, перекатив моноцикл за рукоятку, не выключая его. Ручка на первых порах поможет новичку освоить начало движения - за нее удобно держаться, вставая на подножки.
Характеристики
Общие | |
Бренд | Kingsong |
Производство | Китай |
Год разработки | 2017 (v1), 2019 (v2) |
Влагозащита | IP56 |
Температурный режим | от -10°C до 60°C |
Ходовые характеристики | |
Запас хода | 60-80 км |
Максимальная скорость | 30 км/ч |
Мощность двигателя | 800 Вт |
Предельный наклон | 30° градусов |
Минимальная нагрузка | 20 кг |
Максимальная нагрузка | 120 кг |
Габариты и вес | |
Диаметр колеса | 14" дюймов |
Ширина резины | 2.125" дюймов |
Давление в шине | 2 атм |
Клиренс (дорожный просвет) | 12 см |
Вес устройства | 15.5 кг |
Вес в упаковке | 17.2 кг |
Размеры | 476 x 437 x 202 мм |
Размеры в упаковке | 470 x 250 X 570 мм |
Аккумулятор | |
Емкость аккумулятора | 840 Вт*ч (12.5 А*ч) |
Напряжение аккумулятора | 67 В |
Время полной зарядки | 8 ч |
Тип аккумулятора | литий-ионный |
Функционал | |
Фара | Есть |
LED-подсветка | Есть |
USB-разъем | Есть |
Динамики для проигрывания музыки | Есть |
Выдвижная ручка | Есть |
Сиденье | Нет |
Кнопка спящего режима | Есть |
Приложение для Android | Есть |
Приложение для iOS | Есть |
Если вы заметили неточность или нашли ошибку в характеристиках, напишите на почту info@ecotraffic.ru и получите приятный бонус на ваш телефон!
Инструкции и загрузки
Отзывы и комментарии
Москва

Катаю второй сезон. Море драйва и позитива. Максималка ограничена 28 км\ч : на мой взгляд оптимально - да на ровной дороге хочется выжать больше, но уж тогда нужно одевать полноценную защиту (черепашку)
Защиту кстати все строго рекомендую - шлем и наколеннники.
Кнопки отлючения на ручке (при переносе через лестницу) нету, но можно немного дернуть на себя, не отключая.
2020

2020

Паника, которая охватывает все большее количество людей не является случайностью...
2020
