Отзыв Полный Б. из Москвы о Kingsong KS-16S (840 Wh)
Москва

Фара слабовата.
Нет механизма отключения мотора при поднятии.
Откатал 1800 км за полгода без проблем по разным городам. В русскоязычном сообществе - самое распространённое и единогласно рекомендуемое колесо, к концу затяжных покатушек часто остаются владельцы именно KS16S.
Подходит новичкам и рекомендуется, как первое колесо, какую бы чушь не несли "эксперты" с ютуба, потому что мощность мотора и ёмкая батарея удержат от падений там, где мелкие колёса продавятся и сбросят вас на асфальт, а характеристики не разочаруют и не будут ограничивать, когда уже научитесь хорошо кататься.
Если вы сомневаетесь с выбором моноколеса, KS16S - проверенная временем и тысячами километров по нашим дорогам и рекомендуемая опытными владельцами модель.
Покупать что-то дешевле скорее всего обернётся тем, что раскатавшись через 2-3 недели и поняв, что вам нужно от колеса и что оно на самом деле может (а не то, что вы думали о том, как вы будете его использовать), вы придёте к мысли о необходимости продать "первое колесо" и купить именно эту модель, что выйдет дороже, чем сразу её взять (проверено и доказано множеством "умных" людей, которые не слушали советов опытных).
2020

2020

Паника, которая охватывает все большее количество людей не является случайностью...
2020
